Envíe su e-mail para suscribirse

gratuitamente a nuestra revista:

  • suscriptor(es): 1544

problema con vasodilatador

Para un deportista alimentación y suplementación correctas son básicas para lograr buenos rendimientos.

Moderadores: tenet, nutridepot

User avatar
surferillooo
Mensajes: 1
Registrado: Mié Mar 05, 2008 1:49 pm
Contactar:

problema con vasodilatador

Mensaje por surferillooo » Mié Mar 05, 2008 1:55 pm

bueno hoy me em comprado un vasodilatador en capsulas en una tienda de nutricion deportiva...la xavala que me atendido me dijo q debia tomar 3 capsulas x la mañana y 3 antes de entrenar...weno la cosa esq me he tomado las 3 primeras pastillas y nose si es normal pero me puesto rojo como un tomate sobre todo la zona de la cara orejas y brazos y nose si esto es normal y me asustado un pokillo y antes de seguir tomandolas keria saberlo para seguir o no saludos




  • TEMAS RELACIONADOS CON problema con vasodilatador

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 0 invitados